Tuesday, July 14, 2020


















Juni 2020
Kampus Sekolah Tinggi Meteorologi Klimatologi dan Geofisika

DAFTAR PANITIA NATSEC FAIR 2020

KETUA PELAKSANA KEGIATAN M. Fahmi Ainir Rozaq
SEKRETARIS 1. Saveira Fairuz Ismah
2. Neng Arini Nur Permatasari
BENDAHARA 1. Nadya Safira
2. Ferita Nadya Putri
KOORDINATOR SEMINAR Faqih Musyaffa
SIE ACARA SEMINAR 1. Risa Yurisma
2. Salsabila Nadhifvira Ardian
3. Selviana Pratiwi
4. Siti Anisa Eka Buana
5. Chandra Okvi Permata
6. M. Ikko Safrilda Maulana
7. Charisma I.A Reyhan
8. Rizki Matori
9. Derryl Febrian Bale Doto
10. Ariantika
KOORDINATOR TIM KREATIF M. Isro
SIE TIM KREATIF 1. Puteri Sunitha Aprisani Corputty
2. Mudayu Ekaning Prastiwi
3. Mari Frystine
4. Arya Bani Pangestu
5. Rafi Syah Akram
6. M. I. Hasan
7. Muhammad Ridwan Prasetya
KOORDINATOR ASO SMA Alifficionaldo Agpri Putra
SIE ACARA ASO SMA DAN ASO SMP 1. Ayu Feminia
2. Nur Muslikhah
3. Alif Muhammad Annabal
4. Syaidi Abdilah
5. Harashta Yuqdha Anzar
6. Afra Kansa Maimuna
7. Azma Anil Asasi
8. Aurora Fajri Miftakhunnisa
9. Vilda Alita
10. Marinda Nur Auliya
11. Bella Puspita Dewi
12. Muhammad Wildan Zakiyyuddin
13. Triatmojo Aryanto Wiyono
14. Guruh Ripka Sulny
15. Vitro Nurvandyanto
KOORDINATOR ASO TARUNA Naufan Rasyid Wicaksono
SIE ACARA ASO TARUNA 1. Kania Mustikawati
2. Nabila Arafyah
3. Ade Nova Fitrianto
4. Aldion Setiawan
5. Andeliyoela Bianti
6. Nur Irfan Wicaksono
7. Rensi Septiani
KOORDINATOR PERLENGKAPAN Bagas Briliano
ANGGOTA SIE PERLENGKAPAN 1. Azwar Makarim Aldimasqie
2. Gilang Raka Siwi
3. Muhammad Brian Zuhrufi Qolbi
4. Winona Puspa Betari
5. Emha Rizqinandana 
6. Affan Rizaldy Muhammad
7. Helena Adianova
KOORDINATOR SIE KESEKRETARIATAN Anriko
KOORDINATOR SIE PUBLIKASI DOKUMENTASI Hafidh Irvan Rahmaddani
ANGGOTA SIE PUBLIKASI DOKUMENTASI 1. Tegar Prayoga
2. Raka Aditya Handaru 
3. Sisca Fahrudha Retno Agustina
4. Handi Sutriyan
5. Juliani Intan Sari
6. Ilil firrizqi Nur Ilahi
7. Reza Bia Chandra
KOORDINATOR HUMAS Rozy Ari Ramadhan
ANGGOTA SIE HUMAS 1. Auliya Ayu Choirun Nisa
2. Aldi Kaspari
3. Anisa Suryani
4. Millenia Arifah 
5. Muamar Risky Ramdan
6. Ulil Hidayat
7. Muhammad Lutfi Aditya
8. Sentia Arianti
9. Rajab Prima
KOORDINATOR SPONSORSHIP Izza Nur Rahman
ANGGOTA SIE SPONSORSHIP 1. Divyana Meidita
2. Rivaldion Chadaffi
3. M Faqih R. M.
4. Laras Fatimatuzahro
5. Verry Bambang Sakiran
KOORDINATOR PROSIDING M. Hanif Ariefin
PROSIDING 1. M. Rizaldi Ainur Rahman
2. Isabela Restu Astuti
3. Muhammad Ilham Wijayanto
KOORDINATOR KONSUMSI Willy Ratno Penggalih
ANGGOTA SIE KONSUMSI 1. Dinda Raisa Salsabila 
2. Muhammad Suluh Mahardika
3. Salsa Nur Aqilla
4. Muhammad Damario Aditya Pratama
5. Eriska Febriyanti
6. Muhammad Zaki Ramdhani 
7. Rofi Wira Difa
8. Adristi Wahyuning Widyadhana